Предсвадебный стресс

Татьяна Ашакова - организатор фестиваля “WFEST”, свадебный стилист

 

1. Оставьте перед свадьбой достаточно времени на сон. Это позволит иметь бодрый, свежий вид и избавит от лишних ухищрений при помощи косметических средств.

 

2. Забудьте про эксперименты в парикмахерской или в кабинете косметолога. Выбирайте только то, в чём вы уверены, что не принесёт вам неприятных сюрпризов.

 

3. Макияж для свадьбы должен быть на 30% насыщеннее, чем дневной make-up. Это связано с тем, что камера чувствительнее, чем глаз человека, она “видит” вас иначе. Важно создать натуральный и в то же время фотогеничный образ.

 

Анна Жебелева, создатель магазина дизайнерских свадебных платьев White Chicks, организатор фестиваля стильных свадеб WFEST

 

1. Многие не уделяют внимание аксессуарам, а именно они придают образу завершенность!

 

2. Обычно невесты оставляют выбор белья на последний момент, а потом нервничают и в спешке пытаются его найти. Собирайте образ поэтапно и не оттягивайте это!

 

3. Многие невесты не могут долго определится с платьем. Думают и думают… Мы точно знаем, что если вы с первой секундой понимаете “это моё” - значит, и думать больше не стоит. Это происходит моментально! Наш опыт постоянно это подтверждает.

 

Алёна Рябова, коммерческий директор ювелирной компании RingStudio, участник фестиваля стильных свадеб WFEST

 

1. Не слушайте советов - даже самых близких людей. Именно вам носить кольца всю жизнь. Не отправляйтесь за кольцами с мамой, подругой, сестрой - чаще всего, это лишь повод поссориться.

 

2. Причина большинства разногласий между будущими супругами кроется в странном представлении о том, что кольца должны быть абсолютно одинаковыми. Многие стараются выбрать кольца по принципу того, как они смотрятся вместе, но мало кто задумывается о том, что в таком виде эти кольца будут, только если их хранить в коробочке за стеклом, а не носить на руках.

 

3. Выбирайте кольца и разрешите выбрать партнёру, исходя из собственных вкусов и предпочтений. Каждое кольцо - самостоятельный атрибут конкретного человека.

 

Дмитрий Кирвас, фотограф, участник фестиваля стильных свадеб WFEST

 

1. Познакомьтесь с фотографом заранее, пообщайтесь с ним, постарайтесь выстроить приятельские отношения. Это позволит во время свадебной фотосессии не нервничать перед камерой, довериться профессионалу и получить удовольствие от праздника.

 

2. Не создавайте образы, которые вам не близки. От вас потребуется артистичность, и это может доставить дискомфорт.

 

3.Откажитесь от надуманного антуража. Фон должен соответствовать паре, а не следовать моде и трендам. Тогда на фото будете запечатлены именно вы - с вашими характерами и эмоциями.

 

 

Оформление pooohl

 

Корона из коллекции "Кристальные Эльфы" от Beretkah...!